Линейка творожных кексов ТМ Piccolo

Кексы любят все.
Кексы — один из самых распространенных продуктов на столах россиян. В Арт Руденко студии разработали дизайн линейки творожных кексов для санкт-петербургского кондитерского предприятии Piccolo.
Творожные кексы — лакомство для россиян.
Первый дизайн кекса — творожный с изюмом. Изображен кекс в разрезе. На визуализации видно, что на боковых частях упаковки размещены аппетитные гроздья винограда. Цветовая гамма упаковки: зелено-феолетовая.
Следующий кекс в линейке — упаковка творожного кекса. Ажурный орнамент по периметру упаковки голубого цвета должен ассоциироваться у покупателей с чем-то домашним и уютным.
Кекс творожный с начинкой несколько отличается по дизайну от остальных упаковок в линейке. Упаковка бежевая, не ней в разрезе можно наблюдать сам кекс. Рядом начинка — клубника.
Кексы от компании Piccolo — это вкусный продукт к каждому столу.
Технология печати упаковки.
При изготовлении упаквоки использовался метод флексографской печати.